Внедорожник Chevrolet Niva получил юбилейную спецверсию

Внедорожник Chevrolet Niva получил юбилейную спецверсию

22 вересня 2017
3

СП GM-АвтоВАЗ представила специальную версию внедорожника Chevrolet Niva, выпущенную к 15-летнему юбилею этой модели. Как сообщает пресс-служба компании, новинка выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров. Цены на автомобиль начинаются от $13 000. Продажи новой модификации внедорожника начнутся 25 сентября.

Машина построена на базе комплектации GLC. Кузов внедорожника окрашен в новый цвет «Бронза». Chevrolet Niva получил эмблемы «Special Edition» и «15 лет», а также накладки «карбон» на дверях. Также автомобиль укомплектовали новыми колесными дисками увеличенного радиуса.

В салоне автомобиля появилась прострочка цвета «Бронза» на рулевом колесе с кожаной оплеткой, чехлах раздатки и коробки передач и сиденьях, имеющих комбинированную обивку из ткани и искусственной кожи. Также водителю доступны магнитола с четырьмя динамиками, многофункциональный подлокотник, регулировка сиденья по высоте и камера заднего вида с выведением изображения на внутрисалонное зеркало заднего вида.

Новинка комплектуется 1,7-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 80 лошадиных сил. Максимальная скорость — 140 км в час.

Что касается Chevrolet Niva нового поколения, то будущее этого автомобиля пока под вопросом. Летом 2016 г. совместное предприятие GM-АвтоВАЗ попросило госгарантии для выпуска этого автомобиля. На данный момент, по словам финансового директора GM-АвтоВАЗ Дмитрия Соболева, речь идет о получении кредита под реализацию проекта.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Ябадабаду  

Одни натупили, другие не читая перепечатали и вышел чудный 17-летний юбилей с эмблемой "15 лет".

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Скільки не чіпляй на неї шильдиків та цяцьок - від того кращим старий двигун не стане! Як ото кажуть - "Кожен дурачок носить свій значок"...

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Прототип новой Нивы смотрится вполне себе, но до серийного образца может и дело и не дойти

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація