Внедорожник Chevrolet Niva получила мультимедийную систему на Windows

Внедорожник Chevrolet Niva получила мультимедийную систему на Windows

29 березня 2019
0

Компания GM-АвтоВАЗ подтвердила появление мультимедийной системы у внедорожника Chevrolet Niva. Комплекс доступен для двух модификаций – LEM и GLC Multimedia. Стоимость автомобилей в этих комплектациях без учета действующих акций составит 12 500 долларов.

Мультимедийный комплекс оснащен семидюймовым сенсорным экраном и работает на операционной системе Windows CE 6.0. На экран выводится картинка с камеры заднего вида, система может проигрывать аудио- и видеофайлы с SD-карты и USB-флэшки, подключаться к смартфону через Bluetooth. Также для системы доступна навигация Navitel.

Модификация LEM оснащается шноркелем, фаркопом, дополнительной шумоизоляцией, кондиционером и подогревом передних сидений. Версия GLC Multimedia отличается обогревом лобового стекла и иной отделкой кресел.

Автомобили прежних модельных годов тоже можно будет впоследствии оснастить мультимедийной системой. Однако стоимость переделки не называется.

Цены на Chevrolet Niva без мультимедийного комплекса начинаются от 10 500 долларов. Внедорожник комплектуется 1,7-литровым двигателем мощностью 79,6 лошадиной силы, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Привод - постоянный полный с двухступенчатой раздаткой и блокировкой межосевого дифференциала.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація