У многих двойные стекла, а у Jeep Wrangler - двойные двери

У многих двойные стекла, а у Jeep Wrangler - двойные двери

26 лютого 2021
1

Модели Jeep Wrangler стали доступны половинчатые дверцы (Half Doors) как часть новой заводской опции Dual-Door Group. С весны такие можно будет заказывать в США и Канаде для Рэнглера в исполнениях Sport, Rubicon; Sahara, Rubicon 392 и 4xe. Собственно на примере восьмицилиндрового Рубикона 392 такие дверцы американцы показали в конце прошлого года. А теперь компания раскрыла подробности полного набора и цены.

Дверцы с заниженным подоконником (ради лучшего обзора) заменяют штатные по желанию владельца и оснащены всеми элементами обычных (электрические замки и зеркала с электроприводом, мониторинг слепых зон).

Штатные двери Рэнглера легко демонтируются. Для езды в таком виде предложены специальные зеркала. Можно купить трубчатые двери (Jeep Performance Parts Tube Door, комплект стоит $1195 для четырёхдверного Рэнглера и $745 для двухдверного). Полудвери расширили число вариантов.

Съёмные окна на молнии не требуют инструментов для монтажа. К слову, крыши у Рэнглера столь же разнообразны: вместо серого мягкого верха можно заказать «премиальный чёрный» или коричневый, купить трёхсекционную жёсткую крышу (чёрную или в цвет кузова), мягкий верх с электроприводом, плюс доступны лёгкие тенты от Мопара (сплошной и сетчатый).

Набор Dual-Door включает в себя как обычные штатные дверцы, так и половинчатые. Первые ставят на новый автомобиль при отправке заказчику, а вторые (естественно, в той же выбранной окраске) упаковываются внутри машины. В дальнейшем владелец сможет менять их по своему настроению. В тот же комплект включены съёмные верхние окна на молнии с водонепроницаемым уплотнением. Они могут быть виниловыми или из акрила (у таких более премиальный вид). С первыми окнами комплект Dual-Door стоит $2350 для двухдверного Рэнглера и $3995 для четырёхдверного. Со вторым верхом комплект стоит $2550 для двухдверки и $4395 для четырёхдверки.

Полезная опция?

Джерело: ДРАЙВ

Обговорення новини

Brov  

Для справки журналистам: двойные стекла, это чуть-чуть другое...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація