Внедорожники GM научат тормозить

Внедорожники GM научат тормозить

08 листопада 2021
0

Как сообщает пресс-служба американского концерна, грузовики и внедорожники GM (речь идет о различных моделях Cadillac, Chevy и GMC) получают новую тормозную систему Brembo.

В этом году на выставке SEMA Show было показано множество всевозможных тюнинг-проектов, некоторые из которых невероятно мощные, но что вы всегда должны обновлять в первую очередь, прежде чем даже думать о увеличении мощности? Тормоза. Существует множество тормозных систем от различных тюнинг-ателье, но есть только одна компания, которой во всем мире доверяют, когда речь заходит о намерении остановить высокопроизводительные автомобили. Речь идет о компании Brembo. Brembo на протяжении десятилетий произвела революцию в области торможения, и на выставке SEMA Show в этом году она представила свое новую разработку для пикапов и внедорожников General Motors. В частности, новинка подходит для Cadillac Escalade, GMC Yukon и Yukon XL, Chevrolet Silverado, Chevrolet Suburban и GMC Sierra.

GM недавно предложила Brembo разработать шестипоршневой суппорт, который подходил бы к более чем 20 различным профилям колес.

В результате Brembo создала компактную шестипоршневую систему, которая подходит для различных моделей GM. Эта система прошла 1300 часов проектирования и автоматизированного проектирования, в общей сложности 850 часов на диностенде и 80000 километров дорожных испытаний, чтобы довести до совершенства все основные компоненты системы. "Пакет" состоит из роторов Duralife размером 16,1 x 1,3 дюйма с закаленной поверхностью, которые обеспечивают увеличение площади тормозных колодок на 89% и площади ротора на 22%. "Пакет" включает в себя все инструкции для самостоятельной установки тормозов и может быть установлен любым, кто имеет базовые знания в области механики. Однако мы рекомендуем попросить профессионала все перепроверить.

«Система обновления тормозов Brembo позволяет клиентам модернизировать свои уже имеющиеся или недавно приобретенные грузовики и внедорожники Chevrolet, GMC, Cadillac Escalade с максимальной эффективностью торможения, - сказал президент и главный исполнительный директор Brembo в Северной Америке Дэн Сандберг. «Этот уникальный шестипоршневой красный суппорт обвивает большой вентилируемый ротор, который не только великолепно выглядит и заполняет проем колеса, но также способствует оптимальному торможению и лучшему контролю при буксировке грузов или буксировке прицепа».

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація