GMC изменит внешность Hummer EV

GMC изменит внешность Hummer EV

29 жовтня 2020
0

Работы над внешностью недавно представленного электрического пикапа GMC Hummer EV пока полностью не завершены, по этой причине серийная версия модели немного изменится. Об этом в четверг, 29 октября, сообщило агентство Muscle Cars & Trucks, ссылаясь на представителя американской корпорации.

По словам собеседника, дизайн пикапа проработан на 98%. Он отметил, что незначительные изменения коснутся накладок на кузове, кормы и других мелких деталей. По заявлениям представителя американского бренда, многие клиенты даже не заметят новшества.

Стоит сказать, что у компании GMC на эти изменения определённо есть время, поскольку первые «товарные» экземпляры доберутся до дилеров осенью будущего года.

В GMC подчеркнули, что когда Hummer EV встанет на конвейер, он будет первым в мире пикапом производительностью 1000 л.с. Напомним, что, прежде всего, в продаже появится максимально укомплектованная версия Edition 1 (112 595 долларов), которая сможет ускоряться до 96 км/ч за три секунды. В то же время выход базовой модели (79 995 долларов) ожидается не раньше 2024 года.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація