Во Франкфурте Mercedes представит концепт Viano Vision Pearl

29 липня 2011
0

В сентябре на автосалоне во Франкфурте компания Mercedes-Benz покажет, на что может быть способен микроавтобус, благодаря проекту Viano Vision Pearl, отличительной особенностью которого станет его роскошность, заимствованная, как это ни странно, у морских яхт.

Микроавтобус способен разместить шесть пассажиров, идет с полностью кожаной отделкой, деревянным полом, алюминиевой инкрустацией интерьера, аудиосистемой Bang & Olufsen и прочее. Световые приборы на Mercedes-Benz Viano Vision Pearl полностью светодиодные

"Большинство людей путешествую на своих автомобилях, мотоциклах, яхтах желают расслабиться и насладиться такими моментами. Viano Vision Pearl призван придать еще больше комфортабельности именно автомобилю, но с уклоном на морскую тематику" – говорится в релизе.

"Мы хотим показать, что подобные транспортные средства не просто функциональные фургоны, они также могут быть элегантными и адаптированными под всех пассажиров с элементами роскоши, наряду с практичностью и вместительностью".

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація