Второй кроссовер «молодёжной» F-серии Haval снова показался на фото

Второй кроссовер «молодёжной» F-серии Haval снова показался на фото

15 серпня 2018
0

Новый китайский «паркетник» может выйти на рынок уже этой осенью. Ожидается, что модель предложат с двумя турбомоторами.

Серию F принадлежащий компании Great Wall бренд Haval анонсировал в апреле этого года: с такой литерой будут выпускать кроссоверы, предназначенные для молодёжной аудитории, тогда как автомобили семейства H ориентированы на семьянинов. Первенцем новой линейки станет компактный «паркетник» F5, этот SUV уже представлен, в Поднебесной его продажи стартуют в сентябре. А в октябре – ноябре к нему присоединится «старший» кросс F7. Фотографии «семерки» уже появлялись в Сети. На свежих снимках, оказавшихся в распоряжении местного издания Bitauto, можно подробно рассмотреть салон F7.

Интерьер «старшего» кроссовера выполнен в новом стиле: тачскрин мультимедиа-системы почти «прилеплен» к виртуальной приборке. Такого оформления нет ни у других моделей Haval, ни у «паркетников» премиум-бренда Wey, который также принадлежит Great Wall. «Усеченное» рулевое колесо – такое же, как у F5.

Ожидается, что F7 предложат с бензиновыми «турбочетверками» 1.5 GDIT и 2.0 GDIT мощностью 169 и 197 л.с. соответственно. Такими же моторами оснащаются Haval F5 и Haval H6. Оба двигателя работают в паре с семиступенчатым преселективным «роботом». Пока неизвестно, будет ли у кроссоверов F-серии полный привод.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація