Забыли авто на парковке? Ничего, ему найдут нового хозяина

Забыли авто на парковке? Ничего, ему найдут нового хозяина

18 жовтня 2021
0

Международный аэропорт Питтсбурга продаст на аукционе автомобили, которые владельцы забыли на парковке. Каждая из машин простояла нетронутой более двух лет, поэтому надежды на возвращение законных хозяев не осталось.

Среди выставленных автомобилей ни один не является откровенной рухлядью, которую не жалко выбросить. Самый древний экспонат — Nissan Maxima 1999 года. А самым потрепанным является Pontiac G6 2007-го: у него гнилые пороги, частично облезший лак, разбитая задняя фара и прочие мелочи.

А вот наиболее интересным можно считать MINI Countryman Cooper S 2015 года. Машине всего шесть лет, а с учетом как минимум двухлетнего пребывания на стоянке ее эксплуатировали максимум четыре года. Кроссовер находится в отличном визуальном состоянии.

Среди других лотов упоминаются Toyota Sienna 2005, BMW 530i 2002, GMC Terrain 2013, GMC Acadia 2009, Nissan Titan 2008 и Chevrolet Trailblazer 2005.

Новым владельцам придется столкнуться с некоторыми затруднениями. Во-первых, у них банально не будет ключей. Во-вторых, все технологические жидкости придется сразу заменить, ведь машины пару лет стояли без движения. Но в конечном счете все решит цена.

Аукцион Joe R. Pyle запланирован на 23 октября, он пройдет в Питтсбурге. Принять участие сможет любой желающий. Кроме автомобилей будет представлена списанная техника самого аэропорта, а также найденные вещи пассажиров, за которыми тоже никто не пришел.

Джерело: Дром

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація