56-дюймов Mercedes EQS: немцы показали салон нового флагмана

56-дюймов Mercedes EQS: немцы показали салон нового флагмана

29 березня 2021
1

Немецкая компания готовится к официальной премьере своего электрического автомобиля Mercedes-Benz EQS 2022 года, которая запланирована на 15 апреля этого года, и постепенно приоткрывает завесу тайны, демонстрируя новинку с разных ракурсов.

Накануне на тизерных изображениях был рассекречен интерьер модели, который включается в себя ультрасовременную мультимедийную систему MBUX Hyperscreen с огромным 56-дюймовым экраном, расположенным на передней панели и объединяющим сразу три монитора.

Сообщается, что новый информационно-развлекательный комплекс способен «самообучаться» - запоминать жестикуляцию пассажиров, а также мультимедиа можно управлять с помощью голоса.

Однако такая система будет доступна только в топовом исполнении электрокара, а для остальных комплектаций предусмотрено два вертикальных монитора размерностью 12,8 и 12,3 дюйма.

Также отметим, что кнопка запуска двигателя и аварийной световой сигнализации была перенесена на центральный тоннель. В список оснащения вошла и премиальная аудиосистема Burmester мощностью 710 Вт с 15 динамика, проекционный дисплей с дополненной реальностью и многое другое.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

And. Y  

Красиво без комментариев, но что случится при сильном лобовом, пила 10

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація