«АвтоВАЗ» показал эскизы новой модели LADA

«АвтоВАЗ» показал эскизы новой модели LADA

26 червня 2018
11

Проект стартовал еще в феврале текущего года. Шеф-дизайнер бренда Lada Стив Маттин и руководитель московского подразделения дизайнерского центра Жюльен Друар рассказали студентам о философии «ИКС-стиля», являющейся частью автомобилей марки, ее ключевых особенностях, особо подчеркнув важность узнаваемости бренда.

На первом этапе студенты должны были определиться с тем, как будет выглядеть флагман LADA, проанализировав покупательские предпочтения, стиль жизни и ожидания будущих клиентов.

На следующем этапе второкурсники работали под непосредственным руководством Центра проектной деятельности Московского политехнического университета и шеф-дизайнера московской студии Жюльена Друара. Они создали эскизы дизайна кузова и интерьера.

В результате после 6 месяцев работы были продемонстрированы эскизы, которые топ-менеджеры «АвтоВАЗа» взяли на вооружение, отметив ряд интересных решений.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Petr01  

Эскизы не плохи НО когда дойдет до серийной модели - будет ведро)

+10-9ВІДПОВІСТИ  
Андрей 13_13  

С болтами)

+8-9ВІДПОВІСТИ  
Старший брат  

Умеют русссские граждане делать автамабили!!!! А наканвеяр запустят ещьо лутьшую мадель!

+2-12ВІДПОВІСТИ  
papai911  

Старший брат, еще бы язык свой знали, да писать научились.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ну Вы поняли ...

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Веста - красивая машина, иксрэй плюс минус тоже. Чем подкрепляется мнение в комментах, что это авто не будет красивым, я не знаю.

+5-3ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

Ябадабаду, да тем что как минимум колеса будут 14-15 радиуса а не 18 как на картинке, а от дизайна реально останется только выштамповка на дверях. Все остальное упростят и внешность будет +/- как у весты.

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

lurker4eg, концепты, а тем более предварительные эскизы у всех производителей делают в таком же сюр стиле. А на выходе +/- как у весты и это еще неплохой вариант. У многих все куда скромнее. Я понимаю, что к ладе отношение специфическое, но все же стоит признать, что в последний год-два у них стало получаться.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Crosby1130  

Рисовать дизайны это вам не машины строить

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Мне понравилось, рисунок сбоку вообще классный - что то от нового Форда Фиесты и в то же время узнаваемые выштамповки на боках.

+3-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація