Infiniti не планирует переходить на электромобили

Infiniti не планирует переходить на электромобили

01 грудня 2021
0

На сегодняшний день в гамме компании Infiniti нет ни одного электрокара, хотя за последние годы бренд показал несколько электрических концептов.

Представленная несколько дней назад стратегия под названием Nissan Ambition 2030, которая предполагает интенсивную электрификацию модельного ряда, распространяется и на дочерний бренд Infiniti. Но в данной компании решили уточнить свою роль в данной стратегии.

Сообщается, что к 2030 году большинство продаваемых машин марки Infiniti будут электрическими. Бренд делает ставку на экологические модели авто, но все же оставит клиентам выбор силового агрегата.

На сегодняшний день в гамме компании Infiniti нет ни одного электрокара, хотя за последние годы марка показала несколько электрических концептов и сообщала о скором выходе серийной модели. Даже к публикации новой стратегии Nissan Ambition 2030 были подготовлены только тизеры, которые дают совсем поверхностное представление о будущих автомобилях марки Infiniti. Три показанных автомобиля - это седан, кросс-купе, а также полноценный кроссовер. Точные даты реализации подобных проектов пока не называются.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація