Электрический кроссовер MG ZS обновили

Электрический кроссовер MG ZS обновили

11 жовтня 2021
0

Экс–британский бренд Morris Garages обновил популярный электрический кроссовер ZS. Машина 2022 модельного года теперь обладает слегка подкорректированной внешностью и улучшенной силовой установкой.

На первый взгляд машина полностью сохраняет узнаваемый вид. Однако теперь решётка радиатора стала полностью глухой декоративной панелью, которая плавно перетекает в бампер. Обновилась и светотехника, у неё сменился рисунок, делая экстерьер более стремительным. Кроме того, теперь покупателям доступны новая цветовая палитра и изменённый дизайн колёсных дисков.

В салоне изменений меньше. Главным отличием, пожалуй, станет новая мультимедийная система, которая увеличилась в размерах, получила улучшенную графику и иной дизайн меню.

Тем не менее, основные изменения пришлись на техническую начинку. ZS получил увеличенную батарею ёмкостью в 72 кВт*ч, которая позволяет проехать 439 километров. Напомним, что у кроссовера предыдущих лет эта цифра составляла 278 км. Кроме того, теперь машина поддерживает технологию быстрой зарядки, его возможно зарядить с 0 до 80% за 45 минут.

В Великобритании обновлённый паркетник ZS дебютирует в этом ноябре. Цены на новинку уже известны, они начнутся с отметки в 26 095 фунтов стерлингов.

Несколько ранее MG начал продажи электрического кроссовера Marvel R в Британии. MG Marvel R займёт место флагмана в модельной линейке производителя и сменит кроссовер HS, который сейчас доступен как в бензиновом, так и в гибридном варианте.

Джерело: Insideevs

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація