General Motors показал эскиз нового электропикапа GMC

General Motors показал эскиз нового электропикапа GMC

08 листопада 2021
0

Скэтч загадочной новинки появился на официальной странице в инстаграм-аккаунте General Motors Design. На рисунке показан очень брутальный пикап с агрессивной передней частью.

Автором этого эскиза стал Натан Забарский, который хорошо известен поклонникам марки. Это креативный дизайнер американского автоконцерна General Motors, который трудится над ее моделями с 2017 года.

Наши зарубежные коллеги уверены, что на рисунке показан набросок потенциального электрического пикапа, который может последовать за Hummer EV. Такой батарейный автомобиль мог бы посоперничать за симпатии покупателей с Ford F-150 Lightning.

Рисунок не содержит прямых намёков на то, что перед нами именно электрокар. Однако актуальная бизнес-стратегия марки указывает, что это наиболее правдоподобный вариант.

Особенностями дизайна этой модели стали глухая радиаторная решетка, массивный обвес и защитные детали днища. Самые внимательные зрители могут увидеть в этом эскизе отсылки к пикапу GMC Sierra, который был представлен в прошлом месяце. Например, обе модели демонстрируют похожие ДХО.

В любом случае сам автопроизводитель не стал распространяться по поводу этого эскиза. Не исключено, что рано или поздно этот концепт отразится в какой-нибудь серийной новинке.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація