Как будет выглядеть электрический пикап GMC?

Как будет выглядеть электрический пикап GMC?

28 жовтня 2021
0

Американская компания GMC представила на своих официальных ресурсах эскиз неизвестного пикапа с глухой передней панелью, намекая тем самым на электрические корни этой модели. Многие уверены, что это намёк на новое поколение Sierra.

Судя по всему, предположения насчёт причастности к семейству Sierra небезосновательны. Черты грядущей новинки весьма сильно пересекаются с актуальным пикапом. По черновому эскизу детали понять весьма затруднительно, однако создаётся впечатление, что единственным отличием от нынешнего пикапа является только отсутствие решётки радиатора, вместо неё глухая декоративная панель.

Скорее всего новинка будет ничем иным, как аналогом готовящегося Chevrolet Silverado EV, построенным на платформе Ultium. Некоторые источники уже предполагают, что машина получит батарею на целых 200 кВт*ч, а дебют новинки состоится в 2023 году.

Напомним, что родственный Chevrolet Silverado EV покажут на мероприятии CES. Оно начнётся 5 января в Лас–Вегасе, представлять машину будет лично Мэри Барра. Одной из главных особенностей новинки производитель называет огромную панорамную крышу. В компании уверяют, что она самая большая в своём сегменте. Кроме того, по их информации, она поможет увеличить запас хода и улучшает видимость. Первоначально Chevrolet Silverado EV должны были запустить в производство к концу этого года, однако сроки несколько сместились. Модель планируют выпускать на заводе в Детройте–Хамтрамке вместе с GMC Hummer EV.

Джерело: Insideevs.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація