Hyundai раскрыла внешность и интерьер нового Tucson

Hyundai раскрыла внешность и интерьер нового Tucson

03 вересня 2020
3

В четвертом поколении кроссовер получит два варианта колесной базы.

Сегодня Hyundai практически полностью рассекретила дизайн нового Tucson, опубликовав официальные изображения внешности и салона. Одновременно производитель объявил, что премьера модели состоится 15 сентября в 03:30 по Киеву, а также поделился первыми подробностями.

Как мы и предполагали, серийный вседорожник вдохновлен прошлогодним концептом Vision T. Товарный кроссовер получил напоминающую драгоценный камень решетку, за которой скрываются компоненты светодиодной оптики. Новые дневные ходовые огни в Hyundai называют parametric hidden lights («параметрические скрытые огни»), а фирменный стиль в целом именуют «параметрической динамикой».

Как заявил глава глобального дизайн-центра Hyundai Сан Юп Ли, от старого Tucson в этой машине осталось только название: все остальное разработали с нуля. Кроссовер вышел длиннее и шире, получил длинный капот и короткие свесы и теперь напоминает купе. Ездит новинка на 19-дюймовых легкосплавных дисках. Что интересно, у паркетника будет два варианта колесной базы: стандартная для Европы и Ближнего Востока и удлиненная для США, Китая и Кореи.

С салоном нового Hyundai Tucson мы уже были отчасти знакомы: одно изображение утекло в Сеть еще в июле, однако на свежих тизерах гораздо лучше проработаны детали. Внутреннее пространство кроссовера производитель сравнивает с бутик-отелем, в который гармонично вписаны современные технологии. Компоновка продиктована эстетикой минимализма: цифровая приборная панель выполнена как отдельно стоящий дисплей, 10,25-дюймовый тачскрин, вызывающий ассоциации с новейшим Mercedes-Benz S-класса, интегрирован в центральную консоль.

Tucson получит рулевое управление «по проводам» и атмосферную подсветку с 64 цветами и 10 уровнями яркости и будет слушаться голосовых команд. Других деталей на данный момент нет, но ранее сообщалось, что для кроссовера предложат свежий 2,5-литровый бензиновый двигатель, 1,6-литровый дизель и две гибридных силовых установки – обычную и с зарядкой от сети.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?
и узнать результаты опроса

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

jedyone  

Это же рэндеры, а не раскрытая внешность, если они смогут сделать в серию так же фары, сколько будет стоить база? Короче концепт красивый, но как будет выглядеть реальный образец будет видно.

+8ВІДПОВІСТИ  
olexandr555  

Набагато краще ніж нинішній. Нинішній ніби середина між новим і старим стилем. Як на мене Tucson 2014-2018 був симпатичніше

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

От рэндера и до реальности может ничего не остаться, либо видоизмениться.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація