Стали известны все комплектации пикапа Santa Cruz

Стали известны все комплектации пикапа Santa Cruz

07 травня 2021
0

В прошлом месяце Hyundai представила долгожданный Santa Cruz, а теперь запустила конфигуратор, который раскрывает несколько новых подробностей о пикапе.

Автоконцерн рассекретил модификации новинки, их технические возможности. При этом еще не назвал цены на модель, которая будет доступна в четырех комплектациях: SE, SEL, SEL Premium и Limited.

Согласно конфигуратору, Santa Cruz SE начального уровня будет комплектоваться 8-дюймовой мультимедийной системой с беспроводной совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay. Модель получит ассистента для удержания авто в занимаемой полосе движения и помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов и велосипедистов.

Обновление для Santa Cruz SEL вознаградит покупателей бесконтактным ключом и кнопочным зажиганием. Они также найдут сиденье водителя с электроприводом в восьми направлениях, передние сиденья с подогревом и систему предотвращения столкновений с мертвыми зонами.

Клиенты также смогут приобрести опционный пакет, который добавляет «технологии и решения для хранения данных». В салоне должен появиться 10,25-дюймовая цифровая приборная панель.

Исполнение SEL Premium поднимает ставки, поскольку оно оснащено светодиодными фарами и технологией цифрового ключа. Покупатели также найдут двухзонную автоматическую систему климат-контроля, кожаный руль и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и функцией HomeLink.

Если интересует роскошь и практичность, то стоит обратить внимание на роскошный Santa Cruz Limited. Он отличается оригинальным экстерьером с темными хромированными вставками и доступными 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Среди других приятностей - кожаные передние сиденья с подогревом и вентиляцией, руль с подогревом и аудиосистема премиум-класса Bose. Hyundai также предлагает монитор для слепых зон и более крупную 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией.

Исполнения SE и SEL оснащены 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью на 190 «лошадей» и 244 Нм. Он подключен к 8-ступенчатой автоматической коробке передач, которая может работать в паре с дополнительной системой полного привода.

Версии Limited и SEL Premium стали более мощными, так как у них есть 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 275 «лошадей» и 420 Нм крутящего момента. Он соединен с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которой можно управлять с помощью подрулевых переключателей.

Hyundai Santa Cruz 2022 года поступит в производство в следующем месяце, а поставки планируется начать этим летом.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Tucson от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Hyundai в Украине

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація