Салон новых Logan и Sandero показали до премьеры

Салон новых Logan и Sandero показали до премьеры

14 вересня 2020
1

Ранее в Dacia делились официальными изображениями экстерьера. Теперь можно взглянуть на салон, который стал намного интереснее.

Производитель Dacia продолжает постепенно знакомить с новым поколением автомобилей Logan и Sandero. В воскресенье, 13 сентября, в Сети появились снимки салона новинок. Главным образом стоит отметить появление новой мультимедийной системы, которая совсем не имеет физических кнопок. Похожий информационно-развлекательный комплекс используется для Renault Arkana. В них можно найти 2 отличия – у Logan и Sandero диагональ будет 7 дюймов против 8 у Arkana.

Также у новинок мультимедиа получит парящий эффект. Выделим новую пятиугольную форму дефлекторов, которые выглядят намного стильнее и интереснее круглых, а также мультифункциональное рулевое колесо с большим количеством кнопок управления.

Несколько современнее стала выглядеть система управления климатом, а бортовой компьютер получил хоть и небольшой, но достаточно информативный экран. «Ручник» теперь станет электромеханическим.

По фотографиям салона можно сделать первый вывод о технической составляющей – вместо 5-ступенчатой «механики» будет использоваться 6МКПП.

Ждать официальной премьеры осталось чуть больше 2 недель – состоится она 29 сентября.

А тем временем в Renault планируют выпустить бюджетный электрокар, стоимость которого не должна превысить 20 000 евро. В Renault очень активно работают над машинами с нулевыми выхлопами и стараются сделать их доступными для населения.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Petr01  

Форма дефлекторов воздуховодов и их расположение скопированы у бмв х5...

-5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація