Wrangler Rubicon Recon - эксклюзивное издание культового внедорожника

Wrangler Rubicon Recon - эксклюзивное издание культового внедорожника

13 серпня 2020
0

Американский бренд анонсировал новое исполнение внедорожника Jeep Wrangler, которое получило обозначение Rubicon Recon. Новинка, которая предназначена для рынка Австралии, выйдет тиражом не более 100 единиц. Будут доступны как 2-, так и 4-дверные исполнения внедорожника.

Новая версия американского внедорожника, которая будет выпущена ограниченным тиражом, будет предложена как в 4-дверном и 2-дверном исполнении, в первом случае, покупателям будет доступно 60 подобных экземпляров, а во втором - 40. Все их них поставляются с матовым черным капотом и наклейками на крыльях, а также с черной фальшрадиаторной решеткой и черными 17-дюймовыми колесными дисками.

Jeep оснастил Wrangler Rubicon Recon стальным передним бампером, а также капотом Jeep Performance Parts и системой усиления задней двери Jeep Performance Parts.

Те, кто хочет чего-то более особенного, могут выбрать "пакет" Recon Premium Package, который добавляет трехсекционную жесткую крышу, окрашенную в цвет кузова и расширители крыльев, которые также окрашены в цвет кузова.

Все версии Wrangler Rubicon Recon оснащены ремнями безопасности Torch Red в сочетании с красной строчкой. Внедорожник серийно оснащается черными кожаными сиденьями, передними сиденьями с подогревом, рулевым колесом с подогревом и системой управления движением Trail-Rail.

«Двухдверный Jeep Wrangler Rubicon продолжает оставаться желанным предложением для австралийского внедорожного сообщества, и мы очень рады предложить фанатам нашего внедорожника еще более эксклюзивную версию авто», - сказал директор Jeep Australia

Все 100 единиц новинки оснащены 3,6-литровым двигателем Pentastar V6, который работает с восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач. Цены на 2-дверный автомобиль начинаются с 47 688 долларов, в то время как 4-дверный вариант модели имеет стартовую цену в 50 894 доллара. Краска премиум-класса стоит 530 долларов, в то время как "пакет" Recon Premium будет стоить вам дополнительных 2 136 долларов.

Не так давно, наше издание писало о том, что появился первый тизер на внедорожник Jeep Grand Wagoneer 2022 года. Пресс-служба американского автопроизводителя впервые опубликовала тизер на полноразмерный внедорожник Jeep Grand Wagoneer. О дате официальной презентации новинки пока что ничего неизвестно.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація