Каким будет «храбрый» дизайн у будущих моделей Subaru

Каким будет «храбрый» дизайн у будущих моделей Subaru

11 березня 2019
0

Компания Subaru привезла в Женеву концепт небольшого кроссовера Viziv Adrenaline. Прототип является демонстрацией новой философии дизайна японского бренда под названием Bolder, что в переводе обозначает «более смелый». До этого с 2014 г. на новых автомобилях Subaru применялся стиль под названием Dynamic x Solid.

Пятидверный кроссовер имеет схожие габаритные размеры с моделью XV. Автомобиль получил светодиодные фары C-образной формы в стиле предыдущего концепта Viziv, выпуклые рельефные крылья, большие колесные диски, а также короткие свесы. Вместо традиционных боковых зеркал у кроссовера установлены специальные камеры. У машины высокий клиренс, дополнительная пластиковая защита кузова и необычная X-образная крыша.

Все технические подробности концепта держатся в секрете. Также неизвестно, получит ли в будущем прототип серийную версию. Также на мотор-шоу в Женеву Subaru привезла две электрифицированные модели для европейского рынка.

Последней премьерой Subaru стал седан Legacy нового поколения. Модель впервые за долгое время получила наддувный двигатель, а также мультимедиа с планшетом, выполненным в стиле электрокаров Tesla или автомобилей Volvo.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація