Бюджетная Skoda Kushaq с небюджетным салоном

Бюджетная Skoda Kushaq с небюджетным салоном

04 березня 2021
0

Марка Skoda, которая готовит премьеру компактного кроссовера Kushaq, продолжает раскрывать детали о своей новинке. На этот раз компания поделилась изображениями салона автомобиля.

В компании Skoda сообщили, что несмотря на компактные размеры кроссовера Kushaq, салон будет достаточно просторным и, конечно же, он получит перечень фирменных «умных» решений под названием Skoda Simply Clever. На комфортную посадку действительно пассажирам новинки можно будет рассчитывать, ведь размер колёсной базы машины составит 2651 мм, что на 20 мм, например, больше, чем у кроссовера KIA Seltos.

На представленных изображениях интерьера нового Skoda Kushaq, кроме 10-дюймового сенсорного экрана медиасистемы, можно отметить электронную приборную панель, а также правое расположение рулевого колеса, которое является традиционным для машин, предназначенных для индийского рынка. Ведь чешская новинка готовится дебютировать именно в Индии.

Ранее компания Skoda публиковала эскизы внешности нового кроссовера Kushaq: серийная версия модели почти не будет не отличается от концепта. Известно, что Skoda Kushaq разработан на адаптированной под индийский рынок архитектуре MQB-A0-IN и получит турбированные моторы TSI 1.0 и 1.5 литра, версий с дизелем у кроссовера не будет. В качестве трансмиссии выступит 6-ступенчатая МКПП либо 7-скоростная роботизированная коробка DSG. Дебют новинки пройдёт 18 марта 2021 года. Новый Шкода Кушак может появиться и в других странах.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація