Свежая информация о новом Duster

Свежая информация о новом Duster

09 серпня 2021
1

Информация о разработке совершенно нового поколения французского кроссовера уже циркулирует по Европе с большой интенсивностью. По данным французского сайта L'Argus, третье воплощение модели находится в стадии полной разработки и выйдет на рынок примерно в 2024 году, и принесет важные изменения как с эстетической, так и с технической точки зрения.

Во-первых, текущая платформа B0, унаследованная от первого поколения, будет окончательно выведена из эксплуатации. Новая модульная архитектура CMF-B группы Renault будет использоваться в новых поколениях Logan и Sandero. База обеспечит значительные улучшения с точки зрения безопасности и управляемости, а также проложит путь к электрификации. Таким образом, Duster 2024 года уже обзаведется гибридной силовой установкой.

Ожидается, что он обзаведется силовой установкой E-Tech, которая используется Renault в гибридных версиях Clio и Captur, продаваемых в Европе. Его основу в случае с новым "дастером" ляжет 1,6-литровый бензиновый агрегат. Также в моторную гамму войдет и классический ДВС, и ожидается, что это будет 1,8-литровый двигатель, также без наддува.

С точки зрения дизайна все указывает на то, что в качестве вдохновения будет использован концепт Bigster, на базе которого в 2025 году создадут внедорожник крупнее, чем сам Duster.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

MES_  

Класс!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація