Новая мультимедиа Lexus NX: забудьте все, что вы знали о Тойоте

Новая мультимедиа Lexus NX: забудьте все, что вы знали о Тойоте

12 січня 2022
0

Инженеры Lexus создали абсолютно новый мультимедийный комплекс, который предоставит клиентам комфорт и доступ ко множеству функций.

Новая мультимедийная платформа оборудована 14-дюймовым сенсорным экраном высокой четкости, который является одним из самых больших в сегменте модели. Плавное управление, мгновенный оклик и качественное изображение – это то, чем может похвастать медиасистема.

Система Lexus Link Pro предоставляет доступ к облачной навигации и сервису «всегда на связи», который использует актуальную информацию о ситуации на дорогах, а также позволяет узнать цены на топливо и парковку. При невозможности подключения к облачному сервису навигатор работает в штатном режиме.

Система Lexus Link Pro получила физические кнопки для функций, которые чаще всего используются. Прошивка мультимедийной системы способна обновляться «по воздуху».

Кроме того, доработана функция голосового оповещения, которая стала более интуитивной и понятной. Бортовой ассистент «Привет, Лексус» работает с голосовыми командами для поиска в сети, совершения звонков и управления аудиосистемой и климат-контролем. Кроме того, голосовой помощник способен понимать естественный разговорный стиль и такие комментарии, как «мне холодно» или «я голоден». По данным «Центральной Службы Новостей», он запрограммирован на понимание 19 европейских языков.

Lexus Link Pro легко может работать со смартфонами с помощью беспроводного подключения Apple CarPlay или Android Auto. Также доступна ниша беспроводной зарядки, которая доработана и заряжает устройство на 50% быстрее чем предыдущая версия. Для удобного подключения девайсов мультимедийный комплекс оборудован интерфейсами USB – три USB-C и порт USB-A на центральной консоли.

Мультимедийный комплекс предоставляет удаленный доступ к автомобилю с помощью фирменного приложения для смартфона. С помощью него можно настроить климат контроль, открыть или закрыть двери и включить аварийную сигнализацию.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація