Новый GLA уже в Украине! Цены и комплектации

Новый GLA уже в Украине! Цены и комплектации

16 червня 2020
0

Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) сообщает о том, что новый Mercedes-Benz GLA уже доступен в Украине.

Экстерьер

Внешний вид Mercedes-Benz GLA с четкими контурами и плавными линиями выражает современность и спортивность. Стиль экстерьера GLA сохранился, однако автомобиль стал заметно больше, в первую очередь - выше, по сравнению с предшественником.

Как и на других моделях внедорожников Mercedes-Benz, решетка радиатора GLA имеет выразительные ламели и центральную звезду. Фары выполнены в новом фирменном стиле бренда с высокой детализацией и точностью.

Интерьер

Интерьер нового компактного кроссовера имеет узнаваемые элементы компактных автомобилей Mercedes-Benz. Панель приборов может быть выполнена в трех вариантах: с двумя 7-дюймовыми дисплеями, или одним 7- и одним 10,25-дюймовым дисплеем, а в широкоформатной версии - с двумя 10,25- дюймовыми дисплеями.

В базовую комплектацию входит интеллектуальная информационно-развлекательная система MBUX (Mercedes-Benz User Experience), которая адаптируется под каждого водителя. Система имеет несколько вариантов управления: кнопками на рулевом колесе, тачпаде или экране, а также, при помощи голосовых команд или жестов.

Двигатели

Новые GLA комплектуются четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами, которые были полностью модернизированы для нового поколения компактных моделей Mercedes-Benz. По сравнению с предыдущим поколением, они характеризуются увеличенной мощностью, сниженным расходом топлива и сниженными выбросами вредных веществ.

Стоимость базовой комплектации автомобиля, по состоянию на 16.06.2020 г. По курсу НБУ. EUR / UAH = 30.2062.

Джерело: Mercedes-Benz

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація