На Пекинском мотор-шоу состоялась премьера внедорожника Chery TX

23 квітня 2012
24

На Пекинском мотор-шоу состоялась премьера внедорожника Chery TXНа международном мотор-шоу в Пекине состоялась премьера концептуального внедорожника Chery TX. Новинка придет на смену модели Tiggo. Серийную версию автомобиля будет выпускать совместное предприятие, образованное Chery и Jaguar Land Rover.

Внедорожник Chery TX будет продаваться как в Китае, так и за пределами страны. Как заявили представители компании, при создании этого внедорожника Chery вдохновлялась водой.

Chery TX получил крупные колесные диски из легкосплавных материалов, которые вряд ли получит серийная версяи модели.

Отметим, что Tiggo является первым оригинальным китайским внедорожником. До него автомобили такого типа выпускались преимущественно на платформе пикапа Isuzu.

Джерело: AutoNews
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Петр  

если вынести за скобки то что это Китай, смотриться очень ничего

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

купи - и узнаеш как ездить на китайском авто, особенно когда ждёш запчасть на гарантийном СТО из китая, а твою модель ужечерез 3 года не проиводят ?

ВІДПОВІСТИ  
ua  

да....не легка жизнь подростка

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Очень примечательно что эту уже не тупо копия RAV4 чем есть нынешнее Tigo, а очень даже ничего себе симпатичное авто, китайцам еще лет думаю 5-10 чтоб подтянуть качество и надежность и думаю уже будет очень даже ничего. Но тут думаю будет ситуация как с корейцами, когда подтянули качество их цены стали как у европейских брендов и соответственно стали не такими привлекательными.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Смотрится потрясно. Когда купить в Украине можно будет ?

ВІДПОВІСТИ  
Paradiz  

Безликий, зрительно расспающийся кузов. Самобеглая коляска созданная без вкуса и настроения, просто набор линий.

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Сказал Энди Ворхл.

ВІДПОВІСТИ  
alexnics  

Дизайнер кстати, Джеймс Хоуп Китай скоро всех нагнет.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

китайский товар останется китайским, и солидному нельзя садится в китайскую - неприлично

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну да, только вот почему-то китайские фарфор, чай, шелк, и т.д. солидные люди покупают на ура. У нас блин 21 год и как была таврия так и осталась, и посмотрите что было у китая 21 год назад и что сейчас. На данный момент - конечно не валом, но дайте им еще лет 5-10 и будем посмотреть.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

всё в китае: - и фарфор и темоси делали на английсколм или американском оборудовании - а оборудование поизносилось и исчезли эти "качественные китайские" товары. Китайский чай - солидные люди также не употребляют, а только с английских плантаций

ВІДПОВІСТИ  
бма  

концептуальный кроссовер Ford Ecospor рядом на странице и рядом по дизайну не стоял

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

нагнули Chery Geely ))) Geely как копировали, так и копируют, вон типо кроссовер показали - уродства слизанное с Rav 4, а эти такое авто сваяли, что запускать в Европы-Америки сразу надо

ВІДПОВІСТИ  
джин  

Ты с начала поинтересуйся кто разработал уродства слизанное с Rav 4 а потом языком мели и Chery до Geely как до Киева раком.)))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Аааа БуГаГа))))) ты че несёшь Чери насколько известно будет на голову по више Джили! и в продажах и в випуске автомобилей да и в количестве занимаемого мирового рынка)))))

ВІДПОВІСТИ  
виталий  

очень даже красиво вышло... интересна цена в украине и когда появитса...

ВІДПОВІСТИ  
WildCat  

Как то да, Китай доверия увы не вызывает....так уж сложилось..

ВІДПОВІСТИ  
я я я  

а когдато от импортного в том числе и китая паром пи\пи/

ВІДПОВІСТИ  
стахановец  

достойный дизайн - такой себе азиатский хайтек получился !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Китайцы умеют красиво упаковать и преподнести, а то что внутри, то увы... ни надежности, ни безопасности, ни качества конструктивных материалов, вообщем нет доверия, очень они хитрые... если сегодня одни из самых известных японских брендов ради удешевления допускают использование некачественных и токсичных материалов, то что говорить о китайском автопроме...

ВІДПОВІСТИ  
хихи  

Знаю одно, лучше нашего!

ВІДПОВІСТИ  
ua  

у меня чери тиго езжу уже 4 года пробег около 80 тыс ,по ремонту за все время максимум 150 $ ПОТРАТИЛ И ТО ВСЕ ИЗ ЗА КАЧЕСТВА ДОРОГ. то могу утверждать что китайцы более качественные чем ваз,из своего опыта. и жду когда появится в Украине TX.

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Да, почитал ребята как вы китай хаите и рад за себя. Пусть все так думают и катаются на тазах грантах, авео, сараях для пенсионеров рено. У меня чери м11 хетч, скажу честно такого качества нет ни у кого даже на 5 косарей больше по себестоимости, вес 1350 и я чувствую его, дверки тяжелые , закрываются сами, без усилий, салон песня. На дороге устойчива, тормоза 5 баллов. А вы дальше унижайте чери мне же лучше, надеюсь благодаря Вам их меньше будут угонять. ТХ бомба, начнутся продажи обязательно возьму. Купил мой знакомый ниссан кашкай, посидев в этом убожестве на этих водяных сиденьях, я еще больше влюбился в свою м11. Кто-то высказывался, что Джелли круче, не знаю, разве только эмгранд, но у него отстойный белый салон, вес при классе Д 1250 кг., это ж смешно. Всем удачи на дорогах.

ВІДПОВІСТИ