Погорячее: Hyundai готовит обновленный Elantra в версии N Line

Погорячее: Hyundai готовит обновленный Elantra в версии N Line

28 квітня 2020
0

Немногим более месяца назад, Hyundai представила абсолютно новую Elantra, а уже сейчас мы с вами можем наблюдать за тестированием прототипа новинки в более мощной версии N Line. Кузов замеченной машины полностью покрыт камуфляжной пленкой.

«Тяжелая» маскировка мешает увидеть, что изменилось по сравнению с базовой Elantra.

Отличия должны быть ограничены более спортивным обвесом, дополненным изготовленными на заказ легкосплавными дисками и заниженной спортивной подвеской. Известно, что команда Hyundai в данный момент занимается модернизацией шасси авто и бензинового двигателя с турбонаддувом.

Под капотом новинки может быть четырехцилиндровый 1,6-литровый агрегат от хэтчбека Elantra GT N Line, где его мощность составляет 201 лошадиных сил (264 Нм). В пятидверной версии модели этот мотор работает либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с дополнительной семиступенчатой автоматической КПП с двойным сцеплением. Автомобиль, показанный в видео ниже, определенно имел двухпедальную установку, так как мы можем увидеть подрулевые переключатели за рулем.

Хотя Hyundai не говорит, когда представит Elantra N Line, мы знаем, что седан пойдет в продажу в качестве авто 2021 модельного года. Таким образом, дебют новинки скорее всего запланирован на конец этого года. Также ожидается презентация и версии седана, которая оснащена гибридной силовой установкой.

В конце концов, ходят слухи, что Hyundai строит еще более мощную Elantra N, чей мотор может выдавать 275 лошадиных сил – под капотом окажется 2,0-литровый мотор.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Elantra 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація