«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает новые кредитные условия: 0% на 2 года на Renault

17 вересня 2015
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает новые выгодные кредиты на автомобили Renault в сентябре. Теперь не надо откладывать покупку желанного авто «на потом».

Клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис», дилерского центра Renault на Бориспольском шоссе, в сентябре могут воспользоваться новым предложением от Renault Finance. Теперь в салоне можно оформить кредит под 0%* годовых на 2 года при авансе от 65%. Специальное кредитное предложение действует для всех моделей. Ставка по кредиту остается фиксированной в гривне на весь срок кредитования.

Кроме того в салоне продолжает действовать беспроцентная рассрочка на весь модельный ряд «0% на 1 год» при авансе от 50%.

Также «НИКО Прайм Мегаполис» предлагает возможность взять кредит под:

  • 6,9% на срок до 1 года при 30% авансе;
  • 6,9% на срок до 2 лет при 50% авансе;
  • 9,9% на срок до 2 лет при 30% авансе.

Напоминаем, что клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

*В кредитном предложении Renault Finance под ставкой 0% годовых подразумевается 0,000001%. Кредитует ЧАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

Renault «НІКО Мегаполіс» Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Инкогнито  

прикольно, чего то подобного мне не хватало когда покупал авто в феврале

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація