CUPRA Born: главное успеть показать

CUPRA Born: главное успеть показать

07 липня 2021
0

На появившихся в сети фотографиях новинка совершенно естественным образом передвигается по открытым для движения дорогам.

Дебют нового CUPRA Born состоялся ещё в конце мая прошлого года. Его выход ознаменовал вступление компании CUPRA в мир экологически чистых транспортных средств.

Недавно в сеть попали новые шпионские фотографии на которых видно, что CUPRA Born полностью лишен камуфляжа, и выглядит как новый электромобиль CUPRA. Автомобиль передвигался по дорогам южной Европы.

В целом, данная модель является прототипом, который не продается и в настоящий момент только ожидает подтверждения, что является ключевым фактором. То есть, данное транспортное средство еще не прошло омологацию. В связи с этим технические данные, информация, которая касается дальности следования и энергопотребления, являются не точными и ещё могут поменяться. Судя по всему, компания уже завершает испытания, которые покажут все технические составляющие.

Согласно официальных данных продажи электрокара стартуют в ноябре текущего года. Производство будет осуществляться на заводах Volkswagen в немецком Цвикау.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація