Новый кроссовер KIA Seltos пользуется ажиотажным спросом в Индии

Новый кроссовер KIA Seltos пользуется ажиотажным спросом в Индии

08 серпня 2019
0

К оформлению заказов на компакт-кросс местные дилеры приступили еще во второй половине июля. В течение 20 дней удалось собрать 23 000 предоплаченных заявок на новинку, и ажиотаж вокруг нового «бюджетника» от KIA явно не собирается утихать.

Новый бюджетный кроссовер KIA Seltos успешно дебютировал на индийском авторынке. Эта страна стала первой, где появилась новая модель. Сразу после старта приема предзаказов дилерам KIA в Индии потребовалось всего 20 дней, чтобы оформить 23 тысячи предоплаченных заявок. Однако, желающих приобрести новинку меньше не становится.

Индийским автомобилистам предложили KIA Seltos с весьма разнообразной моторной гаммой: полуторалитровый 115-сильный турбодизель, бензиновый «атмосферник» с аналогичными динамическими характеристиками, а также 1,4-литровый турбомотор мощностью 140 лошадиных сил, которым будет оснащаться спортивная модификация компакт-кросса под названием «GT Line». Все моторы могут сочетаться с 6МКПП. Для бензиновой версии также доступен шестиступенчатый «автомат», а Seltos GT Line может работать в паре с семиступенчатой роботизированной КП.

Топовым комплектациям Seltos полагается богатый перечень доступных опций и оборудования. В этот список вошли передние сиденья с вентиляцией, кожаный салон, премиальная аудиосистема Bose, мультимедиа с тачскрином на 10,25, камеры кругового видеообзора и многое другое.

Минимальный ценник на «индийский» Seltos установился на отметке в 1,1 млн. рупий ($15 500). За максимально оснащенный кроссовер придется заплатить от 1,7 млн. рупий ($24 000).

Вызвал бы он у нас ажиотаж с таким ценником?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація