Новый Renault Logan замечен на испытаниях

Новый Renault Logan замечен на испытаниях

05 червня 2020
0

Новинку удалось запечатлеть на фото примерно в ста километрах от Бухареста. Внешность бюджетного седана от посторонних глаз скрывал достаточно плотный камуфляж.

Прототип нового Dacia (Renault) Logan снова попался фотошпионам. В этот раз его заметили в Румынии, неподалеку от предприятия Dacia. Если сравнивать новые изображения со шпионскими фото, сделанными в феврале, то мы видим чуть больше маскировки на «свежих» фото. Так, к примеру, прототип седана третьего поколения к уже имеющейся защитной пленке обзавелся таинственными ребристыми панелями на капоте и боковинах.

Новинка получила более агрессивную внешность: зауженная оптика, новый бампер и переработанная решетка радиатора. А вот силуэт авто практически не изменился. Минимальному апгрейду подверглась и корма «Логана»: иной бампер и светодиодные фонари. О технической начинке автоновинки информации пока нет.

Автоэксперты ожидают увидеть в основе следующего Renault Logan немного упрощенную «тележку» CMF-B от нового Renault Clio. Такая платформа поддерживает установку и традиционных ДВС, и гибридных установок.

Дебют новинки могут организовать уже этой осенью в рамках мотор-шоу в Париже: марка представит новый Dacia Logan вместе с его соплатформенником – хэтчбеком Sandero.

А тем временем «заряженный» BMW M4 сфотографировали без камуфляжа. На снимке запечатлена передняя часть «двухдверки» с гигантскими «ноздрями» радиаторной решетки.

Также советуем вам посмотреть обзор Renault Logan от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek
Фото: CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація