Пикап Hyundai Santa Cruz сходу стал бестселлером

Пикап Hyundai Santa Cruz сходу стал бестселлером

16 вересня 2021
0

Сервис iSeeCars проводит исследования, который выявляют, сколько времени проводят машины с момента поставки дилеру до передачи покупателю.

В августе лидером по данному параметру в США был спорткар Chevrolet Corvette, но теперь на первом месте оказался пикап Hyundai Santa Cruz. По данным сервиса iSeeCars, среднее время пребывания этой модели у дилеров составляет 8 дней.

За Corvette и Santa Cruz следуют Mercedes-Benz GLS со средним показателем 8,7 дня, Subaru Crosstrek - 9 дней, Toyota RAV4 и Sienna ждут своих покупателей примерно 9,5 дней. Дольше всего под крышей дилерского центра проводят такие модели, как KIA Carnival и Toyota Tacoma - 10,8 дня.

Напомним, что мировой дебют Hyundai Santa Cruz состоялся в апреле текущего года, при этом продажи пикапа стартовали в июле. Автомобиль предлагается с бензиновым атмосферным мотором мощностью 190 л.с. и 8-скоростным «автоматом» в версиях с передним либо полным приводом. Для полноприводных модификаций также доступен турбоагрегат на 279 л.с. в паре с преселективным «роботом». Стоимость Hyundai Santa Cruz в США начинается от 23 тыс. 990 долларов.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація