Пластиковые бутылки и рыболовные сети. Что ожидать от новинки Polestar Precept?

Пластиковые бутылки и рыболовные сети. Что ожидать от новинки Polestar Precept?

28 вересня 2020
0

Бренд Polestar анонсировал старт производства Precept, который был представлен ранее в нынешнем году.

Отметим, что разработка автомобиля ведётся в Великобритании и над ним уже работают больше 130 специалистов. Решение о старте выпуска было принято после того, как компания сообщила, что автолюбителям понравилась модель, и для неё есть место на авторынке.

«Ошеломляющий, впечатляющий, передовой, мы хотели бы увидеть Precept на дороге – вот что писала пресса о новинке, а публика говорила: «Мы хотим видеть этот автомобиль», – отметил генеральный директор Polestar Томас Ингенлат.

Модель Polestar Precept будут производить в Китае на совершенно новом предприятии. Сообщается, что завод станет одним из самых интеллектуальных среди всех автопредприятий в мире.

В свою очередь, компания Polestar намекает на то, что новинка выделяется наличием лёгкой углеродной композитной конструкции и использованием вторичного сырья в отделке салона. Так, обивка кресел новинки сделана из пластиковых бутылок, а коврики – из рыболовных сетей.

К тому же совсем недавно отмечалось, что электромобили Polestar 2 начали поставлять из КНР в Европу. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль обладает тяговым аккумулятором ёмкостью 78 кВт/ч и двумя электромоторами общей производительностью 408 л.с.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація