Представлен новый кроссовер KIA NP Concept

Представлен новый кроссовер KIA NP Concept

17 листопада 2017
2

В рамках Международного автосалона в Гуанчжоу 2017 года корейская компания KIA Motors Corporation официально представила новый концептуальный внедорожник KIA NP Concept. Серийная версия автомобиля появится в 2018 году.

Сразу стоит сказать, что, согласно заявлениям бренда, новая модель разрабатывается специально для китайского рынка, и, скорее всего, в других странах не появится. Серийный выпуск нового кросса, созданного по мотивам концепта KIA NP Concept, будет налажен на мощностях СП KIA и Dongfeng.

Как сообщают наши китайские коллеги, в основе представленного концептуального внедорожника KIA NP Concept лежит шасси модели KIA Sportage предыдущей генерации. Автомобиль получил достаточно стильный и современный дизайн экстерьера.

Например, обращают на себя внимание светотехника, выполненная в стилистике недавно представленного флагманского кросса KIA KX7, который, к слову, также разработан специально для Поднебесной.

Сообщается, что серийная версия представленного кроссовера KIA NP Concept будет доступна в Китае с 1,4-литровым турбодвигателем и 2,0-литровым атмосферным агрегатом. Какова окажется мощность этих моторов, пока неизвестно. Также неясно, получит ли машина полный привод.

Известно, что в арсенале нового вседорожника для китайского рынка от компании KIA будет значиться система предупреждения о выходе из занимаемой полосы и система предотвращения фронтального столкновения. Другая информация о новинке пока держится в секрете.

Добавим. В модельном ряду корейского бренда, официально представленном в Китае, новая модель, построенная по мотивам концепта KIA NP Concept, расположится между KX3 и KX5.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

avtoman  

Что то не пойму все лучшее для Китая лучше у нас заменили мудафорский спортейж нового поколения на который смотреть не хочется на этот.

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Китайці, китайці все... А ми що ж, другий сорт?

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація