Внешность обновленного Genesis G70 слили в сеть

Внешность обновленного Genesis G70 слили в сеть

25 червня 2020
0

Доработанная версия флагманской четырехдверки Genesis G90 уже есть в продаже, более компактная модель G80 успела сменить поколение – пришел черед базового седана? Мы уже видели прототипы G70 во время тестов на Нюрбургринге, а сейчас будущую новинку лишили камуфляжа.

Издание Korean Car Blog опубликовало изображения, на которых, как утверждается, запечатлен товарный образец обновленного Genesis G70. Где именно сделаны фотографии, неизвестно, но, похоже, местом съемки стало некое производственное предприятие.

Судя по фото, рестайлинг четырехдверки не принесет особых сюрпризов. Решетку радиатора и «двухэтажную» головную оптику для G70 выполнили в том же стиле, который уже применен на Genesis G80 и других моделях марки. В задней части седана появились новые фонари и более крупные овальные патрубки выхлопной системы.

Но фотография кормы G70 запечатлела и кое-что любопытное – шильдик 2.0T. Его наличие ставит под сомнение гипотезу о возможной замене двухлитрового мотора на более крупный двигатель объемом 2,5 л с отдачей около 300 л.с. Впрочем, возможно, на изображениях засветился один из ранних прототипов, а по другой версии, моторная гамма седана будет варьироваться в зависимости от рынка.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація