Renault Duster второго поколения выходит на новый рынок

Renault Duster второго поколения выходит на новый рынок

07 лютого 2020
0

Южноамериканское подразделение Renault представило кроссовер Duster второго поколения для местного рынка, который в Европе продается под брендом Dacia.

В салоне нового кроссовера использован качественный материал отделки, повторяющийся на сиденьях и боковых панелях, а также установлена продвинутая мультимедиа с большим цифровым экраном. С его помощью можно пользоваться функциями помощи водителю, делающими эксплуатацию комфортной и безопасной.

Что касается внешности, то от европейского Dacia Duster кроссовер для Южной Америки отличается немного другим оформлением радиаторной решетки и дополнительными противотуманными фарами.

Базовым мотором остался 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 120 л. с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с вариатором. Двухлитровый мотор убрали из линейки. Предполагается, что его впоследствии заменят 1,33-литровым наддувным двигателем, разработанным совместно с Daimler.

Дебют кроссовера состоится весной этого года. Цена машины будет озвучена только после начала продаж. В Украине Renault Duster можно приобрести по цене от 12 600 долларов.

Подробнее о Renault Duster второго поколения для нашего рынка смотрите в нашей рубрике #ЧтоПочем

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація