Седан Chevrolet Malibu обновился и получил «спортивную» версию RS

Седан Chevrolet Malibu обновился и получил «спортивную» версию RS

06 квітня 2018
3

Американский бренд Chevrolet официально представил обновлённый седан Malibu 2019 модельного года. Автомобиль получил изменения в оформление экстерьера и интерьера, а также спортивную версию RS.

Незначительный рестайлинг коснулся передней и задней панелей, светотехники, передней и задней светотехники. Для любителей чего-то особенного американская компания готова предложить седан Chevrolet Malibu RS.

В новом спортивном исполнении автомобиль получает дополнительную чёрную отделку экстерьера, набор уникальных 18-дюймовых колёсных дисков, спортивную выхлопную систему, задний аэродинамический спойлер и затемнённые логотипы.

В салоне обновлённого седана Chevrolet Malibu RS 2019 модельного года можно найти такие «фишки», как информационно-развлекательную систему Infotainment 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, которая включает в себя улучшенное соединение Bluetooth, больше приложений и улучшенную графику, а также точку доступа 4G LTE Wi-Fi.

К большому сожалению, даже «спортивная» версия седана Chevrolet Malibu RS 2019 модельного года питается от 1,5-литрового двигателя с наддувом, который генерирует 163 лошадиные силы и 249 Нм крутящего момента. Также для автомобиля доступен хорошо знакомый 2,0-литровый агрегат, развивающий 250 сил (352 Нм).

Немаловажен тот факт, что большой седан Chevrolet Malibu, даже после незначительного обновления, останется одним из самых доступных на рынке. Так, как рассказали в компании, цена «спортивного» седана Chevrolet Malibu RS составит «около 25 000 долларов». Автомобиль попытается отобрать клиентов у седанов Honda Accord Sport и Toyota Camry.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Kickboxer  

Прикольно вышло! И сбоку и спереди, да и диски просто супер! Мне понравилось.

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Машина гарна, жаль, що у нас їх перестали продавати. Хоча можуть і повернути.

-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Дизайн Шеврики начали менять, и причём довольно-таки кардинально. Сейчас и не скажешь что перед тобой Хюндай, Шеврик или ещё что-то.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація