Santa Fe для рынка США. В чем особенности?

Santa Fe для рынка США. В чем особенности?

10 серпня 2020
1

Hyundai официально анонсировала обновленную версию среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe для США. Пока что неизвестно, когда в этой стране появится новинка и сколько она будет стоить.

Хотя одним из важных событий, связанных с модельным рядом южнокорейского бренда в США стало прекращение продаж "высокопроизводительного" Elantra GT и Elantra GT N Line, есть еще и другие перемены, на которые необходимо указать. Изменения эти касаются кроссоверов Hyundai.

Существующие на рынке США SUV-модели автопроизводителя, такие, как Kona и Tucson, продолжат продаваться без особых изменений - они получат разве что новую комплектацию, например, Kona Night Edition, или новый вариант цвета кузова - Tucson Coliseum Grey.

Здоровенный кроссовер Palisade с семью местами в салоне, сможет похвастать новой флагманской комплектацией Calligraphy, как и небольшой кроссовер Nexo. Самый маленький кроссовер марки получит также шестиступенчатую механическую коробку передач и стальные колеса уже в базовой комплектации SE.

Среднеразмерный Hyundai Santa Fe, вероятно, является одной из наиболее "спорных сведений" в официальном релизе компании. Hyundai отметила свой Santa Fe 2021 модельного года как «улучшенный продукт», что является расплывчатой ??формулировкой для автомобиля, который должен получить сильно обновленный фейслифтинг.

Обратите внимание, что за пределами США, Santa Fe уже получил немалое обновление. Кроссовер версии 2021 модельного года теперь построен на новой платформе и имеет более брутальный дизайн, одной из главных особенностей которого является его огромная фальшрадиаторная решетка и блок ДХО в стиле трехрядного Palisade. Он также получит 265-сильную плагин-гибридную версию PHEV в Европе, а вот насчет рынка США, пока что нет данных.

В любом случае, кроссовер Santa Fe для США уже должен получить фейслифтинг. Мы ждем официального релиза. Hyundai еще не объявил цены на свои модели 2021 года.

Не так давно, наше издание писало о том, что у Hyundai появится отдельный бренд для электромобилей. Корейцы решили, что их электрокары должны выходить на рынок под самостоятельной маркой Ioniq. В планах автопроизводителя на ближайшие четыре года – создать сразу три электрические автоновинки. Называться они будут Ioniq 5, Ioniq 6 и Ioniq 7

P.S. Очень рекомендуем вам посмотреть наш обзор нового Land Rover Defender, который многие называют внедорожником 21-го века. Мы притащили его в Карпаты, чтобы это проверить, однако вместо этого, он решил проверить нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Kotya.  

"Среднеразмерный Hyundai Santa Fe, вероятно,
является одной из наиболее "спорных сведений"
в официальном релизе компании."

Панимать, говорил коuда слышал вас я вот тут.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація