Стильная «четырехдверка»: рассекречен седан MG 6 нового поколения

Стильная «четырехдверка»: рассекречен седан MG 6 нового поколения

21 вересня 2017
2

Автомобильный бренд MG официально рассекретил новый седан MG 6, старт продаж которого запланирован на 2017 год.

Автомобильная марка MG, ныне входящая в состав китайского концерна SAIC, официально рассекретила седан MG 6 нового поколения. Ожидается, что на рынок стильный 4-дверный автомобиль выйдет до конца текущего года.

В оформлении дизайна экстерьера нового седана MG 6 можно увидеть многочисленные решения, которые компания показала на концептуальной модели MG E-Motion, дебютировавшей весной текущего года.

Сразу скажем, что подробной информации о новинке компания пока не опубликовала. По неофициальным данным, седан MG 6 получил следующие габаритные размеры: 4 695/1 848/1 462 мм. Таким образом, автомобиль стал на 42 мм длиннее, на 21 мм шире и на 16 мм ниже предшественника. Колёсная база – 2 715 мм.

Седан MG 6 нового поколения получил полностью пересмотренное оформление салона. В оформлении интерьера 4-дверного автомобиля появилась новая «баранка», новая центральная консоль, новая приборная панель и новый селектор трансмиссии. Помимо всего прочего, для модели доступна новая мультимедиа-система с большим сенсорным монитором.

По данным наших китайских коллег, седан MG 6 нового поколения будет доступен в КНР с 1,5-литровым двигателем с наддувом, мощность которого составляет 169 лошадиных сил. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или же 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

Напомним, 4-дверная модель MG 6 прошлого поколения предлагается в Китае с 1,8-литровым атмосферным мотором мощностью 133 силы, а также с 1,8-литровым двигателем с наддувом, отдача которого составляет 160 лошадиных сил.

Седан MG 6 нового поколения должен выйти на китайский рынок до конца 2017 года. Какова окажется цена модели, пока неизвестно. Предшественника можно купить по минимальной стоимости от 119 тысяч 800 юаней ($18 200).

Джерело: Livecars

Обговорення новини

pravda  

новость, конечно, интересная, учитывая неплохой дизайн авто, да и нареканий по старой 6-ке немного, только жаль , что к нам это ни как не относится, АИС тему MG похоронил...

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Даремно наші відмовились від цього бренду...

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація