Subaru объявляет цены на внедорожный Crosstrek

Subaru объявляет цены на внедорожный Crosstrek

15 листопада 2021
1

Пресс-служба японского бренда опубликовала прайс-лист на внедорожный универсал Subaru Crosstrek версии 2022 модельного года. В среднем, повышения цен не такие большие, как можно было ожидать.

Subaru только что представила совершенно новый кроссовер Solterra EV в Японии, вслед за показом своего универсала WRX месяцем ранее, но если ни один из этих практичных семейных автомобилей вам не нравится, у японского автопроизводителя есть множество других вариантов. Одним из них является Subaru Crosstrek, который доступен в обычном и гибридном вариантах. Версия модели 2022 года скоро поступит в продажу, и Subaru только что опубликовала цены на нее. К счастью, вы не будете платить намного больше за последнюю версию универсала, поскольку как гибридные, так и обычные модификации модели получают лишь незначительное повышение цен.

Обычный Crosstrek теперь будет стоить на 200 долларов, со стартовой ценой в 22 445 долларов, в то время как гибридная модель получает немного большее увеличение на 300 долларов, в результате чего базовая цена составляет 35 645 долларов.

Как и прежде, при покупке Crosstrek Hybrid доступна федеральная програма налогового кредита в размере 4 502 долларов или скидки до 1 500 долларов, предлагаемой в некоторых штатах.

Crosstrek Premium - на один вариант выше базовой модели - начинается с 23 595 долларов, а версия Sport теперь будет стоить 26 795 долларов. Тогда вы получите Limited, которая стоит 28 295 долларов. Crosstrek Hybrid - это отдельная модель только с одной комплектацией, который предлагает функции, аналогичные функциям Crosstrek Limited.

Базовый Crosstrek поставляется с 2,0-литровым четырехцилиндровым оппозитным двигателем, развивающим 152 л.с., в то время как варианты Sport и Limited могут похвастать мотором 2,5 литра и мощностью в 182 л.с. Гибридная версия модели оснащена 2,0-литровым двигателем и двумя электродвигателями. Общая мощность здесь ниже, чем у базовой модели с номинальной мощностью 148 л.с.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Hots  

Ребят, некоторые обзацы просто Гугл копипаст

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація