Nissan Maxima превратят в электрокар

Nissan Maxima превратят в электрокар

04 серпня 2020
0

К середине следующего года Nissan планирует обновить примерно 70% своей товарной линейки для США. При этом в будущем модернизация ключевых моделей будет проводиться значительно чаще – примерно раз в три года. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на главного исполнительного директора компании Ашвани Гупту.

Среди прочего, предполагается заменить Nissan Maxima полностью электрической моделью. Причем это будет уже не классическая четырехдверка, а кросс-седан в духе концепта IMs. Предполагается, что он выйдет во второй половине 2022 года.

Несколькими месяцами ранее дебютирует наследник спорткара 370Z, известный сейчас под индексом 400Z. Новых данных о нем нет, но в очередной раз подтвердилось заимствование элементов дизайна у классических моделей серии Z и вполне современной трехлитровой «шестерки» у Infiniti.

Разработка нового Nissan GT-R все-таки ведется, но по-прежнему неспешно: следующего поколения фанаты не увидят до 2023 года. Это вполне согласуется с тем, что мы слышали на этот счет ранее.

Смены генераций Nissan Versa может и не случиться, но как минимум обновление на вторую половину 2022 года запланировано. В 2023-м дебютирует рестайлинговый Sentra.

Но оперативнее всего будут освежать линейку кроссоверов и внедорожников. К уже представленному новому Rogue в 2021 году присоединятся новые Armada, Pathfinder и электромобиль Ariya, а в 2022-м – новый Murano.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація