MG представил свой Marvel в Европе

MG представил свой Marvel в Европе

12 жовтня 2021
0

Английская марка MG, которая на сегодняшний день находится в собственности китайского концерна SAIC, представила электрический кроссовер Marvel R в европейской версии.

В Китае модель MG Marvel известна под названием Roewe Marvel. Она дебютировала в 2018 году и в 2020 году успела обновиться. Версию под брендом MG планировали представить ещё весной, но случилась задержка. В комплектациях Comfort и Luxury машина оснащается двумя электродвигателями на задней оси. Суммарно они развивают 180 л.с. и 410 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/час занимает 7,9 секунды, максимальная скорость ограничена на 200 км/ч.

Топовый вариант MG Marvel Performance добавляет третий электродвигатель спереди. Мощность с ним возрастает до 288 л.с., а момент достигает 665 Нм. С места до первой «сотни» такой MG Marvel разгоняется за 4,9 секунды, а вот максимальная скорость у него та же.

Все версии электрокросса MG Marvel оснащаются аккумулятором ёмкостью 70 кВт·ч. При двух электромоторах его хватает на 402 км пробега. При этом, 3-моторный Marvel проезжает до 370 км. У автомобиля есть функция отдачи заряда внешним электропотребителям.

Багажников у модели MG Marvel два: 357 литров — сзади и ещё 150 литров — под капотом. Вертикальный мультимедийный экран, похожий на тот, что устанавливается в Tesla, имеет по диагонали 19,4 дюйма. А вот электронная приборная панель стандартной для неё размерности — 12,3 дюйма. В числе опциональных доработок есть комбинированная отделка интерьера, многочисленные технологии активной безопасности, а также акустическая система Bose. Цены на европейском рынке на MG Marvel составляют от 40 до 48 тыс. евро.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація