В сети АИС можно приобрести авто с пробегом из Кореи в кредит - от 56 грн в день!

23 грудня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Торгово-сервисная сеть АИС предлагает приобрести б/у автомобили, импортируемые из Южной Кореи в кредит на акционных условиях:

  • ставка годовых в гривне от 7,99%; *
  • платежи составят всего от 56 грн / день; **
  • первый взнос всего от 10%;
  • срок кредитования до 7 лет;
  • кредитование проводится в гривне без валютных оговорок;
  • нет никаких разовых или ежемесячных комиссий;
  • нет ограничений по пробегу или году выпуска автомобиля;
  • нет необходимости нотариального оформления договора.

К покупке в кредит доступен целый ряд авто из Кореи таких брендов как: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson/IX35; Hyundai Sonata, Hyundai Grandeur, Hyundai Elantra, Kia Optima (K5), Kia Rio, Kia Picanto, Kia Sportage. Предлагаемые автомобили 2010-2017 годов выпуска, как с бензиновыми и дизельными двигателями, так и установкой ГБО. Все автомобили оборудованы коробкой «автомат».

Напомним, что в сети АИС, также к покупке доступны и такие бренды и модели авто из США как: Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, Honda CR-V, Chevrolet Cruze, Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-5, Ford Focus, Ford Escape. Предлагаются автомобили 2010-2017 годов выпуска с коробкой «автомат», имеют документально подтвержденный официальными органами США: пробег и историю сервисного обслуживания. Также документально подтверждено, что данные автомобили не является "утопленниками", не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова.

Общий склад один из крупнейших в Украине и насчитывает более 150 автомобилей с пробегом.

Все предлагаемые автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упрощает для владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Отметим, что AIS AutoTrade закупает автомобили с пробегом, только у официальных поставщиков (корейские представители заводов-производителей, американские автоаукционы) в хорошем и отличном состоянии.

Еще одним преимуществом приобретения автомобиля с пробегом в АИС являеться возможность покупки авто с пробегом в Лизинг*** и Трейд-ин (обмен б/у авто Клиента на другой б/у авто).

Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Все автомобили растаможены и доступны для осмотра и тест-драйва в торговых центрах АИС в городах: Киев, Запорожье, Житомир, Кривой Рог, Львов, Николаев, Сумы, Харьков, Чернигов, Черкассы.

Кредитует АО «КБ ГЛОБУС», Лицензия № 240, выдана НБУ 21.01.2019р. Обязательно страхуется гражданская ответственность и КАСКО по тарифу 5% (5,5% для Киева и Киевской области).

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте.

Дополнительную информацию можно получить по информационной линии AIS AutoTrade 00-800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

* Указан размер % ставки годовых при условии первого взноса 60% и сроке кредитования 1 год.

** Указанная сумма кредитного платежа в день, при покупке KIA Picanto 2014 г.в. (Двигатель-1.0 бензин, АКПП, пробег – 128 000 км) стоимостью 211 967 грн. при первом взносе 60% и сроке кредитования 7 лет.

*** Услуги лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

Джерело: АИС

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами