В США на сайте продается новый ВАЗ-2103

16 квітня 2013
27

На калифорнийском сайте SFBay разместили объявление о продаже классического ВАЗ-2103 1975 года выпуска.

Владелец уверяет, что автомобиль проехал с момента выпуска всего 16 тыс. км и побывал лишь в одних руках.

По словам продавца, машина прибыла из Санкт-Петербурга и находится в идеальном состоянии. По фото видно, что "тройка" действительно как новая. Нынешний владелец сообщил, что автомобиль долгое время хранился в сухом гараже. Все кнопки, переключатели, лампочки оригинальные и исправно работают.

Советский седан зарегистрирован в Калифорнии, но покупатель получит также российские (питерские) номера в качестве сувенира.

ВАЗ-2103 находится в Сан-Франциско, и продавец не спешит расставаться с машиной. Если он не найдет лучшего предложения, минимальная сумма, за которую он отдаст советскую классику, — $ 11,5 тыс.

Джерело: AUTO.tsn.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Полковник  

Не машина, а сказка! Молодец, владелец!!!

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

ЭТО НАСТОЯЩИЙ РЕТРОВАЗ!!! Мне напоминает мои детские годы и отца за рулём!

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Никто ее за $11.000 не купит.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
VMStrannik  

Можете поставить мне тысячу минусов и назвать любым матом, но я бы не пожалел 11.5 тыщ. дол за нее если ее состояние точно такое как на фото. (для тех кто будет пи*дет почему же я ее не возьму - у меня уже есть ВАЗ 21063 в отличном состоянии.)

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

ну в каком отличном?? че ты паришь? еще скажи,только с салона!

ВІДПОВІСТИ  
Трололо!  

Даже не смотря на то что это таз, я тоже не пожалел бы и купил, для коллекционирование оно самое то, ведь 2103 самая красивая модель автотаза!

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Нет уважаемый это не Таз. Это деиствительно ВаЗ !

ВІДПОВІСТИ  
Рулез  

Та ну на. Берешь обычную тройку в состоянии средней паршивости. Тратишь на нее еще 3куя и на выходе тоже самое. На рынках все есть. Обивочку перешьют. Развод по-русски.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Может пока не поздно свой сенс законсервировать, а потом он внукам материальное положение поправит?

ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

Это продаёт тот пацанчик с донбасса- что продавал Чёткую красную жигу 6-ку)) Во как поднялся

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У меня тоже когда-то было шестерка с 16 тысячами на одометре, правда это был уже 3-ий круг

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

табличка на шурупах убила Аригенал

ВІДПОВІСТИ  
BUCH84  

красотка!

ВІДПОВІСТИ  
Трололо!  

"Та ну на. Берешь обычную тройку в состоянии средней паршивости. Тратишь на нее еще 3куя и на выходе тоже самое. На рынках все есть. " Это не сравниться с автомобилем в родной краске, с родными запчастями, и девственным нетронутым салоном, если эта 2103 действительно оригинальная. А "На рынках все есть" это для рагулей, которым надо зеркала ф1, спаррцо, перрцо, и щоб блистело.

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

5 лет назад в Киеве продавалась копейка за 5 кусков зелени. Машина нулячая была. Ее законсервировали сразу с завода. Ну короче клевая тачка. У меня тоже копейка. Но не думаю что мне бы за нее кто-то дал 11 кусков) Хотя машина не хуже этой тройки) Сразу оговорюсь, не продается, делал для себя. Да и она итак была в отличном состоянии.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

хороша хозяину респект... думаю полюбому купит какой нить эмигрант с чувством настольгии!

ВІДПОВІСТИ  
Все фигня  

Номера российские. Ее переправить туда дороже выйдет

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А колпаки на колесах с шестерки - черный пластмасс. в центре .

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Парни ! Такие машины есть на любом областном авторынке . Хорошо сработанные, без всего лишнего . Все заряжаеться новое . Хорошо облить краской и краса . Продавец и не скрывает что с ремонта. А у этой табличка на саморезах и колпаки . А подголовников тогда не было ?

ВІДПОВІСТИ  
Автокритик  

Надо снять красную оплётку с руля. Что там за штукенция справа от прикуривателя ниже пепельницы? Колесный диски родные были хромированные, эти белые крашенные. колесные колпаки были без черной пластиковой вставки. Ручка рычага кпп не ориг.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Не говори ерунду! Колёсные диски ВАЗов никогда не были в хроме!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Колесные диски были покрашены серебрянкой!

ВІДПОВІСТИ  
влад  

А резина похоже не родная.

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

Мда люди... Что же за бред вы несёте? Это конечно хоть и ВАЗ, но выглядит апупительно, к тому же авто сделано в СССР для "заграницы" Если состояние действительно соответствует всему вышесказанному - это значит что на ней ещё можно ездить и ездить... и никакое китайское угг за такую цену не сравнится с "тройкой" Не ровняйте советский ВАЗ с нынешним - это как пешком до марса... Сейчас по дорогам ещё катаются "копейки" 75 года на которых и кирпичи таскали и по полям гоняли... Какой из нынешних автомобилей столько проживёт и выдержит? Подумайте пожалуйста прежде чем писать всякую фигню.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У экспортных вариантов на приборке написано по англ а не по русс. И сидушки в ней по ходу перетянуты.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Кирпичи конечно возили . Пусть они и долгожители но посмотрите в каком они состоянии сейчас . Почти все варились и красились . А эта как по мне наверняка с ремонта .Есть нестыковки , а если ее натурально посмотреть и пощупать?

ВІДПОВІСТИ