BMW представила три новых специальных издания 3-Series

BMW представила три новых специальных издания 3-Series

12 травня 2017
0

Первый спецвыспуск, получивший название Edition Sport Line Shadow, похвастается черными вставками вокруг фар, задних фонарей, решетки радиатора и в нижних воздухозаборниках. Такая же отделка украсила выхлопные трубы и 18-дюймовые колесные диски. В кабине машины покупатели обнаружат сиденья, обитые сочетанием кожи и ткани, карбоновые акценты с алюминиевой отделкой и перламутровые хромированные полосы. Добавили спортивности новое рулевое колесо и обновленная приборная панель с новым контрастным швом.

Другое особое издание называется Edition Luxury Line Purity и получило глянцевую алюминиевую отделку на вставках воздухозаборников, решетке радиатора, заднем бампере, выхлопных трубах, вокруг боковых окон и на 17-дюймовых колесных дисках. Опционально доступны 19-дюймовые колеса. Салон украсили коричневая кожаная обивка, элегантная деревянная отделка и перламутровые хромированные полосы. Также не забыты новое спортивное рулевое колесо и приборная панель с дополнительными функциями и контрастной строчкой.

И последнее издание, Edition M Sport Shadow, получило черные вставки вокруг фар и задних фонарей, решетку радиатора и хромированные выхлопные трубы. Дополнительно доступны 18-дюймовые колесные диски M с двухспицевым дизайном и серыми ободками. Интерьер также похвастается перламутровыми хромированными и алюминиевыми акцентами вместе с контрастной строчкой. Стоит отметить, что все три специальных выпуска BMW 3-Series получили аэродинамический пакет M, спортивную подвеску и целый спектр различных улучшений снаружи и внутри из пакета M Sport.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація