Сумасшедший разгон Lucid Air (видео)

Сумасшедший разгон Lucid Air (видео)

25 вересня 2020
0

Американская компания опубликовала видеоролик на своей странице в соц.сети Твиттер, на котором запечатлен довольно быстрый разгон электрического седана Lucid Air. Последний оснащен тремя мощными электродвигателями.

Недавно представленный Lucid Air является чрезвычайно быстрым полностью электрическим седаном. Недавно было показано, что он преодолевает 402 метра за 9,9 секунды. Теперь же нам решили доказать, что версия этого автомобиля с тремя двигателями, может преодолеть этого же расстояние еще быстрее.

Lucid только что опубликовал в Твиттере видеоролик, на котором трехмоторная версия седана Air преодолевает 402 метра всего за 9,245 секунды со скоростью 253,03 км/ч. Этот показатель лучше, чем у самого быстрого суперкара, который только есть в продаже на сегодняшний день.

Сопроводительный текст к видео дает понять, что эта версия электромобиля все еще находится в разработке.

Это может означать, что к моменту выхода на рынок, машина будет еще быстрее. И у нас есть достоверные сведения, что улучшения, вероятно, также повлияют на возможности двухмоторного исполнения электрического Lucid Air.

Конечно, главным конкурентом трехмоторному Lucid Air является Tesla Model S в самой мощной версии Plaid. Как утверждает сама компания Tesla, это самый быстрый электромобиль, хотя мы до сих пор не видели видео, подтверждающего это.

Мы также должны упомянуть, что Lucid еще не говорил публично об трехмоторной версии своего электро-седана. О нем еще не говорится на официальном сайте компании. Так почему же мы уверены в том, что в этом видеоролике тестируется именно версия электромобиля, которая оснащена тремя электрическими моторами? Среди прочего, у запечатленного автомобиля есть наклейка на крыле за задними колесами, в которой говорится именно об этом (см. фото ниже).

Не так давно, наше издание писало о том, что анонсировали 1100-сильную Tesla Model S Plaid. Корпорация Tesla в рамках мероприятия Battery Day в среду, 23 сентября, обнародовала некоторые сведения о новой версии Model S, получившей приставку Plaid к наименованию.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація