Compass на Европу

Compass на Европу

28 березня 2021
0

Европейское подразделение Jeep Europe объявила о планах представить обновленный Compass 6 апреля. Компания держит детали в секрете, но описала автомобиль как «совершенно новую модель», которая имеет «серьезные изменения во всех ее функциях и характеристиках, включая стиль, технологии, безопасность, устойчивость и функциональность».

Европейский вариант должен пойти по стопам китайской модели, которая была представлена прошлой осенью. В результате стоит ожидать новую переднюю панель с измененной решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами. Модель также должна иметь измененные противотуманные фары и более спортивный нижний воздухозаборник с прямоугольными вставками.

Обновления должны продолжаться в салоне, поскольку модель китайской спецификации имеет новое рулевое колесо, переработанную приборную панель и отдельно стоящую 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему. К ним присоединяются 10,1-дюймовая цифровая приборная панель, новая центральная консоль и более качественное распределительное устройство.

Первоначально предполагалось, что варианты двигателей сохранятся, но упоминание Jeep «серьезных изменений» в характеристиках и устойчивости Compass подразумевает, что мы можем ожидать более экологичные силовые агрегаты. Все подробности станут известны в следующем месяце.

Также стоит упомянуть, что Jeep работает над семиместным Compass, который можно было бы назвать Grand Compass или Patriot. Однако остается неясным, дебютирует ли этот вариант 6 апреля.

Читайте также о том, что Jeep Cherokee Freedom Edition 2021 года принесет несколько приятных сюрпризов.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація