Новый Hyundai Tucson: насколько фантазия близка к реальности?

Новый Hyundai Tucson: насколько фантазия близка к реальности?

04 червня 2020
1

Премьера нового Hyundai Tucson все приближается. Первые прототипы мы увидели на тестах в августе 2019 года, и с тех пор они еще не раз становились добычей наших шпионов. Хотя автомобили испытывают в плотной маскировке, она не способна полностью скрыть радикальных изменений, которые произойдут с радиаторной решеткой и кузовными панелями.

Авторы YouTube-канала AtchaCars в своем свежем видео попытались виртуально удалить камуфляж, создав серию рендеров, демонстрирующих новый кроссовер в разных цветовых решениях. Среди прочего, в ролике показана новая массивная радиаторная решетка с подсветкой.

С большой долей вероятности мы увидим нечто очень похожее на настоящей серийной машине, поскольку эту идею независимые дизайнеры взяли не с потолка: «гриль», скрывающий компоненты диодной оптики, сама Hyundai показала прошлой осенью на концепте Vision T. Последний по своим габаритам как раз годится в наследники нынешнему «Тусону».

Технических данных пока не очень много, но подтверждено, что к уже выпущенному умеренному гибриду в новом поколении добавят два полноценных – с возможностью зарядки от сети и без таковой. В данном аспекте Tucson следует за обновленным Santa Fe. Кроме того, в линейку должны включить новый 2,5-литровый мотор Theta3, который также появится на премиальном Genesis GV70, и 1,6-литровый дизель. Премьера кроссовера состоится до конца текущего года.

Также предлагаем вам посмотреть видеообзор, чтобы узнать чем обновленный Hyundai Tucson 2018 круче, чем KIA Sportage 2018?

Рекомендуем к просмотру подробный тест-драйв Hyundai Tucson 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Dmitri Ostapchuk  

я все-таки предлагаю вам применять термин "мягкий гибрид", а не "умеренный".

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація