Серийный кроссовер Yema T80 официально представлен в Китае

Серийный кроссовер Yema T80 официально представлен в Китае

28 лютого 2017
0

Китайская компания Yema Auto официально представила новый серийный внедорожник Yema T80. Публичная презентация новинки состоится в рамках Международного автосалона в Шанхае, который начнёт свою работу в апреле текущего года.

Стоит напомнить, что впервые модель Yema T80 была показана китайским производителем в прошлом году, на автосалоне в Чэнду. Однако на тот момент автомобиль являлся прототипом, двери которого были заперты на ключ – публике так и не показали салон машины. Сейчас же перед нами серийный образец автомобиля, который в скором будущем поступит на рынок Китая.

Стоит отметить, что в дизайне экстерьера нового кросса Yema T80 прослеживаются черты моделей бренда Haval. Например, у новинки схожая головная оптика и радиаторная решетка. А вот интерьер новинки выполнен по образцу премиального немецкого бренда Mercedes-Benz. Хотя мировая общественность уже давно привыкла к тому факту, что некоторые производители копируют решения других марок.

В оснащение нового внедорожника Yema T80 входят цифровая приборная панель и продвинутая информационно-развлекательная система с большим сенсорным монитором. Управлять функциями автомобиля можно посредством «шайбы», которая расположена на центральной консоли. Кроме этого, в оформлении салона новинки использованы материалы, имитирующие металл и древесину. Плюс ко всему, имеются круиз-контроль, панорамная крыша, системы помощи при парковке и система кругового обзора.

Ожидается, что на рынке Китая новый внедорожник Yema T80 можно будет купить с двумя бензиновыми турбодвигателями, объёмом 1.5 и 2.0 литра. Какова мощность моторов, не сообщается. По данным местных СМИ, силовые агрегаты способны генерировать 170 и 200 лошадиных сил. Вероятнее всего, новинка получит только передний привод.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація