Skoda готовит новый внедорожник

14 березня 2012
43

Китайские СМИ утверждают, что компания Skoda в настоящий момент занята проектом создания нового внедорожника, который будет спроектирован при непосредственном участии совместного предприятия Shanghai-Volkswagen.

Новый внедорожник Skoda будет крупнее Yeti, но его стоимость будет ниже по сравнению с аналогичными версиями конкурентов. Производство автомобиля будет налажено в Китае, первыми странами, куда будет импортироваться новинка, станут развивающиеся рынки, в числе которых Россия и Индия.

Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
сергей  

наверное cнова какая-то убогость будет

ВІДПОВІСТИ  
nik  

skoda в жизни не пойдёт на такую убогость такую фигню можно сделать специально для китаёзав

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Жесть!!!!!!!! Универсалу крышу подняли!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Аквариум!!!

ВІДПОВІСТИ  
В МАССЫ  

Сдулась Шкода...

ВІДПОВІСТИ  
Хаммер  

http://www.carnewschina.com/ Возьмите почитайте. Косоглазым писать не о чём было вот и нафигачили, а фото в статье вооще отсутствует. "

ВІДПОВІСТИ  
Хаммер  

http://skoda-auto.org.ua/semejstvo-vnedorozhnikov-skoro-popolnitsya-novym-skoda-smoov#more-24 Вот это новый внедорожник от Skoda

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Да это ж просто журналюги в фотошопе "растянули" универсал Шкода Октавия А5. А вы тут сразу начинаете обсерать Шкоду.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А мне катафалк напоминает!!!

ВІДПОВІСТИ  
Не купи  

Вобще что это за марка Шкода?По украински вред и даже бред,копии даунов-дизайнеров из Чехии,которых давно надо повыгонять нахх с их румсерами и Йотами.

ВІДПОВІСТИ  
Grek  

Живу в Финляндии. Шкода А5 в одну цену с Passat B6 Фины считают Шкоду одной из самых надёжных и практичных авто

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Да, Шкода надежный и практичный автомобиль, но дизайн его действиительно устарел. Кроме, хм.. Йети и Румстера

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
юрка  

2 варианта: 1- переделают туарег, 2- накачают йети

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Или как господа епонцы, возьмут универсал, поднимут клиренс и цену, изуродуют, вдуют полный привод и тараа - новый внедорожник для бедных стран.

ВІДПОВІСТИ  
Димон  

ЭТО Skoda Smoov...она должна составить примерно 4,5 метра. Также представители бренда намекнули, что в линейке силовых агрегатов будущей новинки не будет представлен гибридный мотор. Вместо заботы об экологии, автопроизводитель намерен сосредоточиться на разработке переднего и полного привода для Skoda Smoov. Машину планируют собрать на платформе MQB Evo недавно представленного Audi Q3. По своей природе это автомобиль с приводом на все четыре колеса. Кроме того, автомобильные СМИ частенько сравнивают Skoda Smoov с нашумевшим новым поколением кроссовера Volkswagen Tiguan, в основе которого - та же платформа. Возможно, и наружные кузовные панели двух среднеразмерных кроссоверов от Skoda и Volkswagen будут идентичны.

ВІДПОВІСТИ  
посмотрел  

..посмотрел Skoda Smoov.... классная баян....

ВІДПОВІСТИ  
вася  

технический урод !?

ВІДПОВІСТИ  
Чивокуня  

Не надо гнать на Шкоду. Хрен с румсерами и йети. Октавия и Фабия - вот флагманы марки, на протяжении многих лет доказавшими свое качество.

ВІДПОВІСТИ  
Хаммер  

А чем тебе Румстер и Йети не нравятся? По трансформации салона редко таких найдёшь, а Йети по ходовым качествам многим паркетникам сопли подотрёт.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

только что-то их маловато на дорогах, этих Йети

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
сергей  

насчет качества - не более чем стереотип, почитайте отзывы

ВІДПОВІСТИ  
Grek  

сборка для стран СНГ и для европы - это две большие разници.

ВІДПОВІСТИ  
Grek  

И чехи давно здесь ни причём - это полностью продукт VW

ВІДПОВІСТИ  
Эд  

А что никому не видно, что на фото тупой монтаж?!

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

ну да на фото домыслы журналистов, и про внедорожник Бентли тоже так думали, это все журналюги выдумывают, а Бентли красивую машину сделают, а как оказалось оригинал получился еще уродливее

ВІДПОВІСТИ  
rus  

ето фотошоп уневерсал А5 в фотошопе ростянули((((

ВІДПОВІСТИ  
а?  

База Туарег + фейслифт Шкоды = Smoov

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

Шкода из Китая - жесть! А крышу, наверно, подняли, чтоб зимой в шапку ушанку одевать или фуражку (для военных).

ВІДПОВІСТИ  
друг  

Ребята-обгадить можно все что угодно! Но никогда еще не слышал что Skoda -это дермо! Так могут говорить люди ничего непонимающие в автопроме! Посмотрите кде сейчас Автозаз или тот же Автоваз??? Я думаю надо быть правдивее и сдержание!

ВІДПОВІСТИ  
Adam  

Похоже на фотошопе ростягнули.

ВІДПОВІСТИ  
олег  

издеватэльство какрэто

ВІДПОВІСТИ  
командивать парадом буду я!  

гробик на колесах, или новий папомобиль от Шкода)

ВІДПОВІСТИ  
Кизим  

такое ощущение что они экономят на зарплату дизайнеров, ведь машину выбирают по красате

ВІДПОВІСТИ  
ден  

какой же страшный, хотя все шкоды страшненькие ну кроме суперба он для низкого ранга чиновников хорош, длинный

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

страшноватая

ВІДПОВІСТИ  
wolf  

Не шкода, а какой то беременный бегемот

ВІДПОВІСТИ  
дк  

даже если его пустят в серию то его ни кто некупит

ВІДПОВІСТИ  
Гость1  

длинношеему жирафу в ней будет сидеть в самый раз!

ВІДПОВІСТИ