В Китае представлен обновлённый внедорожник Haval H9

В Китае представлен обновлённый внедорожник Haval H9

04 травня 2017
2

Китайский автомобильный бренд Haval, являющийся «дочерним» предприятием компании Great Wall Motors Ltd., презентовал обновлённую версию флагманского внедорожника H9. Автомобиль практически не получил каких-либо изменений во внешности, зато обзавёлся модернизированными силовыми агрегатами и улучшенным оформлением интерьера.

Справедливости ради скажем, что у обновлённого внедорожника появились чуть пересмотренные бамперы и модифицированная радиаторная решётка, на которой стало чуть больше хромированной отделки. Помимо этого, на двери багажного отделения установлено запасное колесо. Однако в настоящий момент неясно, это решение будет предложено как опция или же как стандартное исполнение.

Обновлённая флагманская модель Haval H9 получила значительно пересмотренное оформление внутреннего убранства. В оформлении интерьера изменились приборная панель и центральный тоннель. Плюс ко всему, для автомобиля предусмотрена информационно-развлекательная система с увеличенным монитором.

Что касается «начинки». Инженеры бренда модернизировали 2,0-литровый бензиновый мотор, мощность которого увеличилась на 33 силы – до 251 л.с. При этом прежняя автоматическая 6-ступенчатая коробка заменена на 8-диапазонную коробку ZF. Также на китайском рынке обновлённый автомобиль предложат с дизельной силовой установкой, которая способна генерировать 190 сил. Двигатель, работающий на «тяжелом» топливе, также сочетается с трансмиссией ZF.

Как отмечают китайские автомобильные порталы, на местный рынок «посвежевший» автомобиль выйдет в «самое ближайшее время». Однако в настоящий момент в компании никак не комментируют сроки появления обновлённого внедорожника на других рынках.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

З запаскою вони погарячкували! Надіюсь, на серійному від цієї дурниці відмовляться.

-1ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman GR  

Sergiy Dickhtjar, да на вкус и цвет , как известно товарищей ....... !!! Тут уже дело вкуса !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація